«Бог есть огонь согревающий и разжигающий сердца и утробы. Если мы ощущаем в сердцах своих хлад, то призовем Господа, и Он, пришед, согреет наше сердце совершенною любовью не только к Нему, но и к ближним».

Серафим Саровский.

 

 

‡ Последние новости / 16 ноября 2007

Городская премия «Признание» вручена Благочинному города Кургана, настоятелю Богоявленного храма, протоирею Николаю Чиркову!

Напомним, что эта премия вручается представителям культуры и искусства, литературы и журналистики, физической культуры и спорта, а также людям, которые своим трудом развивают, одухотворяют Курган, делают его красивым, комфортным и современным. Учредителем «Признания» является глава города Кургана.

Право определить и назвать победителя в особой номинации «Доброе имя Кургана» было предоставлено главе города Анатолию Ельчанинову. За активную гражданскую позицию, за возрождение нравственных и духовных ценностей, за воспитание чувства патриотизма и любви к Кургану этого звания удостоен Благочинный города Кургана, настоятель Богоявленного храма, протоирей Николай Чирков.

В отчетном слове, поблагодарив учредителей премии за высокую оценку его деятельности, отец Николай сообщил, что полученную сумму (20 тысяч) жертвует на строительство нового Богоявленского храма.

Взято с http://kik.kgsu.ru

  • Построим храм всем миром!

Дизайн: Prozhoga.ru

 

Hosted by uCoz